Рейтинг@Mail.ru
Тренер Лебедева считает, что боксер заслужил победу над Джонсом - РИА Новости, 22.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер Лебедева считает, что боксер заслужил победу над Джонсом

Читать ria.ru в
"Денис - молодец, добился заслуженной победы, - заявил агентству "Р-Спорт" тренер Валерий Белов. - Думаю, что даже если бы не было нокаута в концовке боя, Денис все равно выиграл бы по очкам".

МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Россиянин Денис Лебедев заслуженно победил именитого американского боксера, неоднократного чемпиона мира Роя Джонса, заявил агентству "Р-Спорт" тренер Валерий Белов, который вывел Лебедева на первую позицию в рейтинге WBO.

Лебедев в субботу в Москве нокаутировал Джонса на последних секундах заключительного, десятого, раунда. К матчу с 42-летним боксером россиянина готовил Константин Цзю, для которого это был дебютный тренерский проект столь высокого уровня.

"Денис - молодец, добился заслуженной победы, - рассказал по телефону Белов. - Думаю, что даже если бы не было нокаута в концовке боя, Денис все равно выиграл бы по очкам". Он отметил, что "первый раунд Денис проиграл, в некоторых было равенство, но большинство он выиграл".

Специалист подчеркнул, что "Денис показал все, на что способен, и был заметно активнее Джонса". "Он работал первым номером, но порой пережидал с атаками, выбирая удобный момент для удара, и это было на руку сопернику, - добавил Белов. - И в то же время (при неудачных атаках) он не уходил назад. Если бы это происходило, то он терял бы преимущество. Но Денису надо было действовать все же похитрее, потому что нет-нет, но он все же пропускал удары Джонса".

Тренер отметил, что Рой Джонс "красиво двигался, был быстр, порой взрывался, но особой активности не проявлял".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала