Рейтинг@Mail.ru
Лебедев готов к победе в бою за титул чемпиона мира, считает Рой Джонс - РИА Новости, 21.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лебедев готов к победе в бою за титул чемпиона мира, считает Рой Джонс

Читать ria.ru в
"Я считаю, что Денис Лебедев готов к титульному бою (за звание чемпиона мира) и он его выиграет, - сказал американец Рой Джонс. - Он лучший боксер в своей весовой категории".

МОСКВА, 21 мая - РИА Новости. Денис Лебедев полностью готов к матчу за титул чемпиона мира и имеет все шансы официально стать сильнейшим в своей весовой категории, заявил на пресс-конференции после боя неоднократный чемпион мира по боксу американец Рой Джонс, в субботу нокаутированный россиянином.

Лебедев отправил легендарного Джонса на настил ринга на исходе заключительного, десятого раунда главного поединка боксерского вечера "Битва империй".

"Я считаю, что Денис Лебедев готов к титульному бою (за звание чемпиона мира) и он его выиграет, - сказал Джонс. - Он лучший боксер в своей весовой категории".

Джонс признался, что в концовке боя несколько утратил бдительность: "Я не знал, что до конца раунда остаются секунды, и потерял концентрацию, пропустив решающий удар".

"Бой был, на мой взгляд, равным, но последнего удара Дениса я не видел, - добавил легендарный боксер. - Я не ожидал пропустить подобный удар на последних секундах матча".

Неоднократный чемпион мира заявил, что был поражен тем, как его встретили в России.

"Я благодарен возможности приехать в Москву", - отметил Джонс.

Лебедев одержал 22-ю победу в профессиональной карьере (17 из них - нокаутом) при одном поражении - от чемпиона мира по версии WBO немца Марко Хука.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала