Рейтинг@Mail.ru
Горнолыжный курорт "Роза-хутор" открыт для туристов в тестовом режиме - РИА Новости, 03.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Горнолыжный курорт "Роза-хутор" открыт для туристов в тестовом режиме

Читать ria.ru в
"Мы работаем в тестовом режиме. Это значит, что гости и жители Сочи могут опробовать наши трассы: покупаете ски-пасс (абонемент на подъемник), и, пожалуйста, все наши подъемники и трассы к вашим услугам", - заявил генеральный директор курорта Сергей Бачин.

СОЧИ, 3 фев - РИА Новости, Олеся Миценко. Горнолыжный курорт "Роза-хутор" работает в тестовом режиме, функционировать в полную мощность он начнет с декабря 2012 года, сообщил генеральный директор курорта Сергей Бачин.

"Роза-Хутор" станет первым олимпийским объектом, где пройдут тестовые соревнования по горным лыжам - с 8 по 13 февраля состоится Кубок России, с 15 по 18 февраля - Кубок Европы, мужской этап, с 22 по 26 февраля - женский.

Сейчас курорт открыт для посещения туристов.

"Мы работаем в тестовом режиме. Это значит, что гости и жители Сочи могут опробовать наши трассы: покупаете ски-пасс (абонемент на подъемник), и, пожалуйста, все наши подъемники и трассы к вашим услугам. Естественно, что во время проведения соревнования будут ограничения", - сказал Бачин в четверг в ходе видеомоста в сочинском Едином информационном центре.

Он пояснил, что пока курорт предлагает только однодневные ски-пассы. Это связано с тем, что инфраструктура пока готова не полностью. Однако строители планируют уже в декабре текущего года ввести в эксплуатацию две гостиницы, еще четыре - к декабрю 2012 года.

"Так что практически полный сервис, который обычно принят на горнолыжных курортах, в "Розе-Хутор" будет функционировать начиная с декабря 2012 года", - сказал Бачин.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала