Рейтинг@Mail.ru
Владимир Путин поздравил российских волейболисток с победой на ЧМ - РИА Новости, 14.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Путин поздравил российских волейболисток с победой на ЧМ

© Фото : FIVBМария Борисенко
Мария Борисенко
Читать ria.ru в
Премьер-министр России Владимир Путин поздравил волейболисток сборной России с победой на чемпионате мира в Японии, рассказала РИА Новости капитан российской команды Мария Борисенко.

МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Премьер-министр России Владимир Путин поздравил волейболисток сборной России с победой на чемпионате мира в Японии, рассказала РИА Новости капитан российской команды Мария Борисенко.

Россиянки завоевали титул второй раз подряд, обыграв в воскресенье в финале команду Бразилии в пяти сетах.

"Наш тренер (Владимир Кузюткин) передал нам поздравление от Владимира Владимировича Путина. Это очень приятно", - сказала Борисенко.

Отвечая на вопрос, за счет каких качеств удалось одержать победу над сборной Бразилии в финале, Борисенко заявила, что волейболистки "проявили русский характер".

"Мы показали, что мы на самом деле первые. Сомнений в результате никаких не было, я была на сто процентов уверена в своей команде, что мы выиграем", - сказала Мария.

"Какие могут быть ощущения, когда выигрываешь? Естественно, только радость за команду, за то, что мы выиграли. Мы молодцы! Мы выиграли, и этим все сказано!"- добавила капитан сборной.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала