Рубрика: Спорт
Сюжет: Соперники сборной России в отборочном цикле Евро-2012

Словацкие футболисты на последних секундах вырвали победу у македонцев

04/09/201001:26

МОСКВА, 4 сен - РИА Новости. Соперник сборной России по отборочному турниру футбольного Евро-2012 команда Словакии в пятницу одержала трудную победу над командой Македонии - 1:0.

Исход встречи в Братиславе решился уже в компенсированное время, когда гол в ворота гостей забил Филип Голошко.

После матчей первого тура в отборочной группе В команды России, Ирландии и Словакии набрали по три очка, однако россияне, выигравшие у сборной Андорры в гостях со счетом 2:0, занимают первое место в турнирной таблице из-за лучшей разницы мячей. Ирландцы ранее в пятницу в гостях со счетом 1:0 переиграли команду Армении.

http://www.ria.ru/sport/20100904/272107830.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602