Футболист ЦСКА Гонсалес получил травму в матче с "Аланией" - РИА Новости, 21.05.2021

Футболист ЦСКА Гонсалес получил травму в матче с "Аланией"

Чилиец ударился ногой о штангу после удара по воротам соперников в начале поединка. Несмотря на повреждение, футболист доиграл первый тайм встречи до конца, после чего был заменен на Евгения Алдонина.

МОСКВА, 12 апр - РИА Новости. Полузащитник ЦСКА и сборной Чили по футболу Марк Гонсалес получил травму в матче пятого тура чемпионата России против «Алании», сообщает Latercera.com.

Официальная информация о состоянии Гонсалеса может стать известна в понедельник, однако издание полагает, что травма игрока из разряда «очень серьезных».

ЦСКА в пятом туре выиграл у "Алании" в гостях со счетом 3:1 и с 10 набранными очками в 4 матчах делит 1-3 места с нальчикским "Спартаком" и питерским "Зенитом".