"Ростов" обыграл "Амкар" в 5-м туре чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Ростов" обыграл "Амкар" в 5-м туре чемпионата России по футболу

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на 13-й минуте открыл Мерсудин Ахметович, в начале второй половины матча, на 51-й минуте, пермяки сравняли счет усилиями Дмитрия Соколова, а за 6 минут до финального свистка Душан Анджелкович принес ростовчанам победу.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Ростов" нанес поражение пермскому "Амкару" в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая состоялась в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет на 13-й минуте открыл Мерсудин Ахметович, в начале второй половины матча, на 51-й минуте, пермяки сравняли счет усилиями Дмитрия Соколова, а за 6 минут до финального свистка Душан Анджелкович принес ростовчанам победу.

После этого успеха у дружины Олега Протасова стало 7 очков, у "Амкара" также осталось 7 баллов.