Рубрика: Спорт

Ана Иванович продлила контракт с Adidas до конца теннисной карьеры

08/02/201019:04

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. Чемпионка "Ролан Гаррос"-2008 сербка Ана Иванович продлила спонсорское соглашение с поставщиком спортивной экипировки Adidas до конца своей спортивной карьеры, сообщает Bloomberg.

Кроме того, теннисистка, которая сотрудничает с немецкой компанией с 2006 года, останется ее представителем и после ухода из большого спорта. Иванович, комментируя это событие, заявила, что очень горда носить продукцию Adidas.

"Компания очень помогала мне в последние несколько лет, не только обеспечивая отличной спортивной одеждой, но и предоставляя большие возможности вне корта, в том числе и по программе развития игроков", - заявила 22-летняя Иванович.

Сербка, которая была первой ракеткой мира летом 2008 года, в последнее время не демонстрирует блестящих результатов на корте. Сейчас она занимает 23-ю строчку в рейтинге, а лучший ее результат в прошлом и нынешнем сезоне - участие в финале турнира в Индиан-Уэллсе в марте 2009 года.

http://www.ria.ru/sport/20100208/208266543.html

Версия 3.0 beta. Обо всех замеченных ошибках просьба сообщать на rian-error@rian.ru
Условия использования материалов РИА Новости
Copyright © РИА НОВОСТИ Все права защищены.
Электронное периодическое издание «РИАН.Ру» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия 13 декабря 2006 г. Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-26602