Рейтинг@Mail.ru
Более 150 дзюдоистов выступят на международном турнире в Оренбурге - РИА Новости, 14.05.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 150 дзюдоистов выступят на международном турнире в Оренбурге

Читать ria.ru в
"Международный турнир по дзюдо "Евразия 2009" будет проходить в спортивном комплексе "Оренбуржье" - главной спортивной площадке региона. В соревновании примут участие сильнейшие дзюдоисты России до 23 лет, а также представители из Белоруссии, Англии, Франции, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.

ОРЕНБУРГ, 14 мая - РИА Новости. Международный турнир по дзюдо "Евразия 2009", в котором примут участие более 150 спортсменов из разных стран, пройдет 16 и 17 мая в Оренбурге, сообщил РИА Новости представитель оренбургской областной федерации дзюдо.

"Международный турнир по дзюдо "Евразия 2009" будет проходить в спортивном комплексе "Оренбуржье" - главной спортивной площадке региона. В соревновании примут участие сильнейшие дзюдоисты России до 23 лет, а также представители из Белоруссии, Англии, Франции, Казахстана, Узбекистана и Киргизии. Всего ожидается более 150 участников", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что с каждым годом турнир становится все более представительным. Годом ранее в нем также принимали участие страны дальнего зарубежья - в частности, Австрия, Венгрия и Польша.

Учредителями турнира являются правительство Оренбургской области и областная федерация дзюдо.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала