Рейтинг@Mail.ru
Было бы неправильно вырвать 3 очка у России и проиграть Уэльсу - Лев - РИА Новости, 13.10.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Было бы неправильно вырвать 3 очка у России и проиграть Уэльсу - Лев

Читать ria.ru в
"Мы посмотрели в понедельник нашу встречу со сборной России, чтобы сделать по ней выводы и не оставаться больше запертыми на своей половине поля весь второй", - рассказал немецкий специалист.

МОСКВА, 13 окт - РИА Новости. Для сборной Германии было бы неправильно вырвать 3 очка в матче отборочного турнира чемпионата мира-2010 по футболу против сборной России, а потом проиграть Уэльсу, считает тренер немецкой сборной Йоахим Лев.

"Мы посмотрели в понедельник нашу встречу со сборной России, чтобы сделать по ней выводы и не оставаться больше запертыми на своей половине поля весь второй тайм, - рассказал немецкий специалист, слова которого приводит AFP. - Мы хотим снова набрать три очка в этом матче. Было бы неправильно вырвать три очка у России, но после этого проиграть Уэльсу. Нам нужны все 6 очков, а для этого нужно в среду сыграть с полной концентрацией".

Лев ожидает, что команда Уэльса, выигравшая в минувшие выходные дома у Лихтенштейна со счетом 2:0, сыграет с немцами в "закрытый" футбол.

"Уэльс играет совсем по-другому, чем россияне, - считает он. - Это типично британская сборная: физически крепкая и играющая от обороны". Немецкий тренер ждет, что против его подопечных сборная Уэльса сыграет с одним нападающим.

Перед игрой с Уэльсом в составе сборной Германии не все ладно. К конфликту с форвардом Кевином Кураньи, который покинул команду, добавилась травма Михаэля Баллака. Полузащитник "Челси" в понедельник пропустил тренировку команды из-за повреждения икроножной мышцы, полученной в субботней встрече с россиянами.

Олимпийская энциклопедия: подробно о спорте на Olimpizm.ru>>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала