"Рубин" вырвал победу у "Зенита" в матче второго тура ЧР по футболу - РИА Новости, 01.03.2020

"Рубин" вырвал победу у "Зенита" в матче второго тура ЧР по футболу

Казанский "Рубин" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" в матче второго тура футбольной премьер-лиги.

КАЗАНЬ, 21 июл — Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казанский "Рубин" одержал волевую победу над петербургским "Зенитом" в матче второго тура футбольной премьер-лиги.

Встреча, которая состоялась в Казани в воскресенье, завершилась со счетом 2:1. На гол Данни на 6-й минуте "Рубин" ответил точным ударом Гекдениза Карадениза на 51-й минуте. Победный гол забил на 95-й минуте Саломон Рондон.

Матчи первого тура команды провели в Краснодаре. "Рубин" сыграл вничью с "Кубанью" (1:1), а "Зенит" победил "Краснодар" — 2:1.