Легкоатлеты из МО завоевали 11 медалей на соревнованиях для слепых - РИА Новости, 22.02.2016
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья

Легкоатлеты из МО завоевали 11 медалей на соревнованиях для слепых

© Фото : Максим Коняев/агентство "PR+Sport"Легкоатлетический манеж. Архивное фото
Легкоатлетический манеж. Архивное фото
Всероссийские соревнования по спорту слепых прошли в Новочебоксарске.

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Восемь золотых и три серебряные медали завоевали бегуны из Московской области на Всероссийских соревнованиях по спорту среди слепых, которые прошли в Новочебоксарске, сообщил телеканал "360" со ссылкой на пресс-службу Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

"На соревнованиях прекрасно выступили воспитанники СДЮСШОР Московской области по легкой атлетике из Щелкова и Раменского района, завоевавшие 11 медалей", — передает телеканал сообщение пресс-службы.

Спортсменки из Щелкова и Раменского района завоевали четыре золота в беге на различных дистанциях среди девушек 14-16 лет. Пять золотых наград получили юноши из Щелкова. Три вторых места заняли легкоатлет из Щелкова и спортсменка из Мытищ.

Всего в соревнованиях приняли участие 150 человек из 21 региона России.