Рейтинг@Mail.ru
Железняк поддержал Исаева, выступившего в защиту коллег-женщин - РИА Новости, 16.03.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Железняк поддержал Исаева, выступившего в защиту коллег-женщин

Читать ria.ru в
Исаев в пятницу в своем микроблоге в Twitter резко отреагировал на статью "Политическая проституция сменила пол", опубликованную на сайте "МК". Он написал также, что автор и редактор жестко ответят за публикацию.

МОСКВА, 16 мар — РИА Новости. Думский вице-спикер Сергей Железняк (ЕР) поддержал своего однопартийца депутата Андрея Исаева, выступившего в защиту коллег-женщин.

Исаев в пятницу в своем микроблоге в Twitter резко отреагировал на статью "Политическая проституция сменила пол", опубликованную на сайте "МК". Он написал также, что автор и редактор жестко ответят за публикацию. В материале Георгия Янса говорится о депутатах от ЕР Ирине Яровой, Екатерине Лаховой и Ольге Баталиной.

"Считаю, что оскорбление женщины — это недостойное поведение для мужчины, а для журналиста в особенности. Это недостойно как со стороны автора, так и издания", — сказал Железняк РИА Новости.

По его мнению, слова Исаева касались не всей журналистики, а конкретного материала в СМИ.

"Поддерживаю необходимость обсуждения темы недопустимости оскорбления в профессиональном журналистском сообществе", — добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала