Рейтинг@Mail.ru
Глава Ингушетии намерен увольнять чиновников за хулиганства детей - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Ингушетии намерен увольнять чиновников за хулиганства детей

Читать ria.ru в
"Я всех чиновников предупредил, что если где-либо ваш сын появится, то чиновник будет тут же уволен с работы, а сынок отчислен из того учебного заведения, где находится, если он где-то работает, то тоже будет уволен с этой работы", - заявил глава Ингушетии.

ХАБАРОВСК, 27 окт - РИА Новости. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров намерен увольнять чиновников, чьи сыновья совершили хулиганские действия в тех или иных российских городах.

"Я всех чиновников предупредил, что если где-либо ваш сын появится, то чиновник будет тут же уволен с работы, а сынок отчислен из того учебного заведения, где находится, если он где-то работает, то тоже будет уволен с этой работы", - заявил глава Ингушетии в эфире телеканала "Россия-1" в программе "Вести в субботу с Сергеем Брилевым".

Кроме того, он высказал идею конфисковывать и продавать дорогие машины таких хулиганов, а средства направлять на нужды региона, например, на строительство детских садов.

"Знаете, когда ездят наши ребята на машинах, за счет цены которых можно здесь купить десять-пятнадцать домов неимущим, и это видят в других регионах России, это вызывает у людей желчь и справедливый протест. Как мы столько денег туда вкладываем, а они на таких машинах ездят? Люди думают, что за эти деньги покупают крутые машины, а не развивают в республике объекты. Я даже такую идею предлагал: конфисковывать машины, с аукциона их продавать...", - сказал Евкуров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала