Рейтинг@Mail.ru
Чуров по дороге на работу выявил нарушения в работе светофора - РИА Новости, 14.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров по дороге на работу выявил нарушения в работе светофора

Читать ria.ru в
Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров по дороге на избирательный участок, где он будет наблюдать за региональными выборами, заметил неисправный светофор на железнодорожном переезде и довел эту информацию до соответствующих служб.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Председатель Центризбиркома РФ Владимир Чуров по дороге на избирательный участок, где он будет наблюдать за региональными выборами, заметил неисправный светофор на железнодорожном переезде и довел эту информацию до соответствующих служб.

"Через несколько десятков километров я буду уже в той точке, где планирую наблюдать за ходом голосования. Удалось заметить, на 244-м километре от Москвы на неохраняемом железнодорожном переезде неисправный уже более суток светофор. Соответственно, по моей просьбе сообщили железнодорожному начальству", - сказал Чуров в ходе телефонной связи с информцентром ЦИК в Москве.

Он не уточнил, в каком именно регионе находится.

Информационный центр ЦИК открылся в 10.00 мск в главном здании Центризбиркома. В России 14 октября проходят более 4 тысяч выборов в 77 регионах.

Ранее ЦИК сообщал, что Чуров будет наблюдать за выборами в одном из регионов, однако не уточнил, в каком именно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала