Рейтинг@Mail.ru
Штрафы за превышение скорости предложили повысить до 50 тысяч рублей - РИА Новости, 05.10.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штрафы за превышение скорости предложили повысить до 50 тысяч рублей

Читать ria.ru в
Штрафы за превышение скорости свыше 120 километров в час могут быть увеличены до 50 тысяч рублей. Такое предложение обсуждалось на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по вопросам безопасности дорожного движения.

ГОРКИ, 5 окт - РИА Новости. Штрафы за превышение скорости свыше 120 километров в час могут быть увеличены до 50 тысяч рублей. Такое предложение обсуждалось на совещании у премьер-министра РФ Дмитрия Медведева по вопросам безопасности дорожного движения.

"Сегодня мы обсуждали увеличение размера штрафов за другие правонарушения, например, за превышение скорости 120 километров в час ввести повышенный штраф свыше 50 тысяч рублей", - заявил первый вице-премьер Игорь Шувалов журналистам по итогам совещания.

Кроме того, по его словам, речь шла и об увеличении штрафов за проезд на красный свет и несоблюдение правил по проезду через нерегулируемый пешеходный переход.

Он подчеркнул, что депутаты Госдумы в рамках работы своих комитетов и правительственная комиссия по безопасности дорожного движения в течение ближайших трех недель доработают предложения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала