Рейтинг@Mail.ru
Саммит АТЭС во Владивостоке не доставил неудобств горожанам - Шувалов - РИА Новости, 10.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Саммит АТЭС во Владивостоке не доставил неудобств горожанам - Шувалов

Читать ria.ru в
Прошедший во Владивостоке саммит АТЭС, участие в котором приняли несколько тысяч человек, не доставил проблем жителям города, заявил вице-премьер правительства России Игорь Шувалов.

ВЛАДИВОСТОК, 10 сен - РИА Новости. Прошедший во Владивостоке саммит АТЭС, участие в котором приняли несколько тысяч человек, не доставил проблем жителям города, заявил в эфире "Авторадио" первый вице-премьер правительства России Игорь Шувалов.

"Мы не создавали ни пробок, мы не создавали каких-то сложностей в городе. Представляете, руководители крупнейших экономик, премьер-министры и президенты, но мы никому в городе не мешали. Не было ни одной ситуации, когда бы мы создали неудобства", - отметил первый вице-премьер.

Он отметил, что саммит прошел на высоком уровне.

"Все прошло достойно, не было никаких срывов", - почеркнул Шувалов.

"Все прошло достойно, не было никаких срывов... Мы же думали заранее и понимали, что если это будет на острове и будет сделано все так, как мы провели, то никаких не должно быть пикетов и всего остального. Это же не очень заметно, и, может быть, самая высокая оценка - когда никто не замечает специальных мер", - подчеркнул Шувалов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала