Рейтинг@Mail.ru
Девочка, на которую напал медведь в Приамурье, находится в реанимации - РИА Новости, 10.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Девочка, на которую напал медведь в Приамурье, находится в реанимации

Читать ria.ru в
Медики прооперировали девочку, на которую напал медведь в Амурской области, и перевели ее в отделение реанимации, сообщил РИА Новости врач областной детской больницы Денис Чернов.

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 авг - РИА Новости, Светлана Майорова. Медики прооперировали девочку, на которую напал медведь в Амурской области, и перевели ее в отделение реанимации, сообщил РИА Новости врач областной детской больницы Денис Чернов.

Гималайский медведь из частного зверинца, который находится на территории промышленной базы Благовещенска, в пятницу травмировал 12-летнюю девочку. Ранее сообщалось, что ребенку 13 лет.

"Операция длилась несколько часов. У ребенка была глубокая рана, повреждены мягкие ткани головы в затылочной части. Кости не повреждены. Девочка переведена в палату реанимации, состояние пока тяжелое", - сообщил собеседник.

По данным Генпрокуратуры, девочка попыталась дать медведю попить из бутылки, и тогда животное дотянулось до ребенка. По данному факту прокуратура Благовещенска организовала общенадзорную проверку, в ходе которой устанавливаются обстоятельства произошедшего, законность нахождения медведя на территории подготовительной базы и доступа посторонних лиц к клетке с животным.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала