Рейтинг@Mail.ru
Пропавший в подмосковных Мытищах ребенок жил в неблагополучной семье - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пропавший в подмосковных Мытищах ребенок жил в неблагополучной семье

Читать ria.ru в
Мальчик, который 18 июля уехал гулять на велосипеде и не вернулся, жил в неблагополучной семье, сообщил РИА Новости один из разыскивающих ребенка волонтеров Денис Половников.

МОСКВА, 20 июл - РИА Новости. Мальчик, который 18 июля уехал гулять на велосипеде и не вернулся, жил в неблагополучной семье, сообщил в пятницу РИА Новости один из разыскивающих ребенка волонтеров Денис Половников.

Двенадцатилетний Александр Зуев пропал в городе Мытищи в поселке Дружбы на улице 4-я Парковая у дома №22 около 14.30, когда вышел на прогулку на велосипеде. С заявлением о пропаже ребенка в полицейский участок около трех ночи обратилась бабушка. Сразу же были подняты все оперативные службы, около 500 полицейских, 200 военнослужащих внутренних войск, также привлечены волонтеры и сотрудники администрации района.

"Мальчик жил в неблагополучной семье, без отца, в доме часто были скандалы. В основном его воспитанием занималась бабушка, а мама злоупотребляла алкоголем", - сказал собеседник агентства.

По словам Половникова, последний раз камеры видеонаблюдения зафиксировали Александра в магазине "Квартал", он с ребятами просто смотрел товар. После чего друзья вышли на улицу, мальчик с ними попрощался и уехал на велосипеде. Больше его никто не видел.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала