Рейтинг@Mail.ru
Конкурс на лучший корпоративный сайт начнет прием заявок в Петербурге - РИА Новости, 20.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Конкурс на лучший корпоративный сайт начнет прием заявок в Петербурге

Читать ria.ru в
Организаторы VI ежегодного конкурса корпоративных сайтов и годовых отчетов 20 июля начинают прием заявок в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель оргкомитета.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июл - РИА Новости. Организаторы VI ежегодного конкурса корпоративных сайтов и годовых отчетов 20 июля начинают прием заявок в Петербурге, сообщил РИА Новости представитель оргкомитета.

Традиционно в конкурсе, который проходит с 2007 года, принимают участие крупнейшие российские компании. В жюри войдут эксперты, имеющие практический опыт работы в области коммуникаций с акционерами и инвесторами, аналитиками, СМИ.

Конкурс пройдет в четырех номинациях: лучший корпоративный сайт-2012, лучший IR-раздел корпоративного сайта, лучший PR-раздел сайта, лучший интерактивный годовой отчет за 2011 год. По итогам будет выбран только один победитель в каждой номинации.

Кроме того, с 1 августа начнется интернет-голосование по каждому из продуктов, представленных участниками конкурса. Как подчеркивают организаторы, система регистрации участников будет жесткая, результаты голосования не будут учитываться при подсчете итоговых оценок профессионального жюри. Но победители интернет-голосования получат специальные грамоты, а полученные отзывы - проанализированы в ходе итоговой конференции.

Анализ современных мировых трендов раскрытия информации для акционеров, инвесторов, партнеров, потребителей посредством интернет-технологий, особенности применения мирового опыта в этой области в России и рекомендации экспертов именно по этому направлению работы уже в течение пяти лет привлекают в Петербург ведущих специалистов крупнейших компаний России страны, считают организаторы.

В 2011 году среди претендентов на победу в конкурсе были РЖД, "Аэрофлот", "Газпром нефть", "МегаФон", "Новолипецкий металлургический комбинат", "Силовые машины", "ФСК ЕЭС", АФК "Система".

Инновационный опыт проекта ИК "Артцентуриос" в Петербурге вызвал заинтересованность европейских компаний, специализирующихся в области консалтинга по работе с акционерами и инвесторами в Европе и Юго-Восточной Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала