Рейтинг@Mail.ru
МВД решило купить шесть КамАЗов для отдыха, где можно поесть и поспать - РИА Новости, 18.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД решило купить шесть КамАЗов для отдыха, где можно поесть и поспать

Читать ria.ru в
МВД России объявило о поиске поставщика шести специальных машин для отдыха на базе "КамАЗа", начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 43,2 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

МОСКВА, 18 июн - РИА Новости. МВД России объявило о поиске поставщика шести специальных машин для отдыха на базе "КамАЗа", начальная (максимальная) цена госконтракта составляет 43,2 миллиона рублей, следует из заявки, размещенной на портале госзакупок.

Согласно техническому заданию, машина на базе "КамАЗа" должна иметь кузов-фургон ТГ-76 (или эквивалент). Корпус кузова-фургона должен состоять из единого каркаса и двух изолированных отсеков - модуля отдыха и модуля жизнеобеспечения. Для разделения на модули должна быть использована перегородка со сдвижной шторой, на которой должна быть установлена полка для телефона.

В заявке требуется, чтобы на потолке фургона было установлено не менее шести светодиодных светильников, также в машине должны быть предусмотрены четыре спальных места, рабочий откидной стол, шкаф для одежды, холодильник и СВЧ-печь.

"Машина отдыха должна быть приспособлена к автономному использованию и обеспечивать условия для отдыха оперативного состава при развертывании изделия на автотранспортном средстве в полевых условиях при температуре воздуха от -50 до +50 градусов, относительной влажности до 100%, скорости ветра до 20 метров в секунду и в районах, расположенных на высоте до 4 тысяч метров над уровнем моря", - отмечается в материалах к аукциону.

Поставляемый товар должен быть изготовлен производителем, имеющим лицензию на производство вооружения и военной техники, говорится в заявке.

Машины должны быть поставлены до 31 октября 2012 года в Балашиху (Московская область) для нужд войсковой части 3472 (Центральный узел связи внутренних войск МВД).

Заявки на участие в тендере принимаются до 6 июля. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 16 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала