Рейтинг@Mail.ru
Скворцова: почти все руководящие посты в Минздраве уже определены - РИА Новости, 06.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скворцова: почти все руководящие посты в Минздраве уже определены

Читать ria.ru в
Минздрав РФ начал принимать на работу директоров департаментов и их заместителей, а также подал в правительство документ о четырех кандидатурах на посты замминистров, сообщила журналистам министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Минздрав РФ со вторника начал принимать на работу директоров департаментов и их заместителей, а также подал в правительство документ о четырех кандидатурах на посты замминистров, сообщила журналистам в среду министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

"Практически все руководящие посты в министерстве здравоохранения уже определены. Со вчерашнего дня мы принимаем на работу директоров и заместителей директоров департаментов. Также поданы в правительство документы на четырех заместителей министра", - сказала она на пресс-конференции в Москве.

Ранее источник в аппарате Госдумы сообщил РИА Новости, что одним из заместителей министра здравоохранения станет первый заместитель председателя комитета Госдумы РФ по охране здоровья, единоросс Татьяна Яковлева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала