Рейтинг@Mail.ru
В Приморье проходят учения по защите саммита АТЭС от террористов - РИА Новости, 04.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье проходят учения по защите саммита АТЭС от террористов

Читать ria.ru в
Силовые структуры Приморья в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012 в понедельник по плану национального антитеррористического комитета начали антитеррористические учения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления ФСБ России по Приморскому краю Елена Никольская.

ВЛАДИВОСТОК, 4 июн - РИА Новости. Силовые структуры Приморья в рамках подготовки Владивостока к саммиту АТЭС-2012 в понедельник по плану национального антитеррористического комитета начали антитеррористические учения, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления ФСБ России по Приморскому краю Елена Никольская.

"Планом учения предусматривается привлечение всей группировки сил и средств края из числа силовых ведомств, органов власти и управления. План также предусматривает применение законных полномочий в полном объеме, в том числе введение временных правовых ограничений на определенных штабом территориях", - сказала собеседница агентства.

Она отметила, что оперативный штаб обращается к жителям края с просьбой с пониманием отнестись к необходимости проведения данных учений, оказывать содействие представителям правоохранительных органов и проявить бдительность.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала