Рейтинг@Mail.ru
Двое оппозиционеров задержаны на акции у здания московской полиции - РИА Новости, 28.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двое оппозиционеров задержаны на акции у здания московской полиции

Читать ria.ru в
Полиция в понедельник вечером задержала двух человек у здания московского главка МВД за неподчинение законным требованиям представителей власти, сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Полиция в понедельник вечером задержала двух человек у здания московского главка МВД за неподчинение законным требованиям представителей власти, сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

"В целях обеспечения антитеррористической защиты режимного объекта гражданам, собравшимся у здания ГУМВД России по Москве на Петровке, 38, было предложено перейти на другую сторону улицы. Двое граждан, не выполнивших законные требования сотрудников полиции, были задержаны", - сказал представитель пресс-службы.

Он добавил, что задержанные доставлены в отдел полиции для привлечения к административной ответственности в соответствии с законодательством.

Как, в свою очередь, передает корреспондент РИА Новости, вечером в понедельник возле здания московской полиции собрались представители оппозиции, чтобы выразить свой протест. Полицейские начали предупреждать людей о том, чтобы они не мешали проходу граждан возле здания на Петровке, 38. После того, как несколько человек отказались выполнить требования полицейских, их задержали.

Сейчас оппозиция перешла на противоположную сторону от столичного главка МВД и двигается по улице Петровка в сторону центра во главе с Сергеем Удальцовым.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала