Рейтинг@Mail.ru
Собчак сообщила, что извинилась перед Хаматовой и та ее простила - РИА Новости, 20.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собчак сообщила, что извинилась перед Хаматовой и та ее простила

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкЮбилейная церемония вручения кинематографической премии "Ника"
Юбилейная церемония вручения кинематографической премии Ника
Читать ria.ru в
Телеведущая Ксения Собчак извинилась за неудобный вопрос перед актрисой Чулпан Хаматовой и та её простила. Об этом написала в своем микроблоге в Twitter сама телеведущая.

МОСКВА, 20 мая - РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак извинилась за неудобный вопрос перед актрисой Чулпан Хаматовой и та её простила. Об этом написала в своем микроблоге в Twitter сама телеведущая.

На вручении кинопремии "Ника" Собчак спросила у получавшей награду Хаматовой, стала бы она публично выступать в поддержку Владимира Путина, если бы не работа ее благотворительного фонда. Зал после этих слов засвистел.

"Ведя аукцион "подари жизнь" я впервые после инцидента встретилась с Чулпан. Я попросила прощения, если вопрос ее обидел - цель была совсем другой. Чулпан ответила что никому не даст нас поссорить, сказала спасибо и расплакалась, еще раз показав, что хороший человек все понимает", - написала телеведущая.

"Я была поставлена в ситуацию где мне пришлось задать вопрос важный для всех, но я мучилась что это "правдорубство" причинило боль. Это не есть цель", - добавила Собчак.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала