Рейтинг@Mail.ru
Врачи борются за жизнь троих пострадавших при взрыве в Приволжье - РИА Новости, 03.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи борются за жизнь троих пострадавших при взрыве в Приволжье

Читать ria.ru в
Ранее представитель надзорного ведомства добавил, что троих пострадавших перевезли в военный госпиталь имени Бурденко в Москву. На месте взрыва боеприпасов продолжают работать взрывотехники и следователи.

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости. Состояние троих солдат-срочников, пострадавших в среду в Нижегородской области при взрыве боеприпасов тяжелое, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.

Ранее представитель надзорного ведомства добавил, что троих пострадавших в ночь на четверг перевезли в военный госпиталь имени Бурденко в Москву. На месте ЧП продолжают работать взрывотехники и следователи.

"Все поступившие в госпиталь пока находятся в отделении реанимации, состояние тяжелое, но врачи делают все возможное, чтобы ребята пошли на поправку", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в госпиталь были доставлены 19-летний младший сержант Д.В. Дербышев, 24-летний младший сержант К.В. Мозаикин, а также 19-летний рядовой А.Г. Иванов.

"У всех минно-взрывные травмы, сочетанные травмы головы, туловища, сотрясения головного мозга. Кроме того, у одного из пострадавших контузия правого глаза, а у второго - баротравма (повреждение органов слуха).

По данным Следственного комитета, взрыв прогремел около 14.40 мск при укладке боеприпасов с автомобиля на грунт. Все погибшие и раненые - военнослужащие по призыву из 9-й отдельной Висленской мотострелковой бригады (воинская часть 54046).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала