Рейтинг@Mail.ru
Мохнаткин хочет выйти из колонии с кошкой - "красавицей и умницей" - РИА Новости, 25.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мохнаткин хочет выйти из колонии с кошкой - "красавицей и умницей"

Читать ria.ru в
Помилованный президентом РФ Сергей Мохнаткин надеется, что при освобождении ему разрешат забрать с собой из колонии кошку, сообщила после свидания с Мохнаткиным журналистка Ольга Романова.

ТОРЖОК (Тверская область), 24 апр - РИА Новости. Помилованный президентом РФ Сергей Мохнаткин надеется, что при освобождении ему разрешат забрать с собой из колонии кошку, сообщила после свидания с Мохнаткиным журналистка Ольга Романова.

"Очень хочет забрать кошку, которую зовут Цига. Он дал ей имя. Ей отдавил кто-то лапу на зоне. Говорит, что она крысоловка, красавица и умница", - рассказала Романова журналистам.

"Отдайте, пожалуйста, кошку Цигу Мохнаткину, она очень красивая, очень умная и у нее три лапы, сломана нога", - призвала она руководство колонии.

Сейчас небольшая группа людей во главе с Романовой проводит митинг у колонии. Они скандируют: "Мохнаткин, выходи!".

В понедельник стало известно, что президент Дмитрий Медведев подписал указ о помиловании Мохнаткина, осужденного за нападение на милиционера 31 декабря 2009 года на несанкционированном митинге на Триумфальной площади в Москве. Правозащитники утверждали, что Мохнаткин не участвовал в акции, а вступился за одну из митинговавших, которую задерживал милиционер.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала