Рейтинг@Mail.ru
Чуров не исключил, что сегодня посмотрит видео с выборов в Астрахани - РИА Новости, 16.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чуров не исключил, что сегодня посмотрит видео с выборов в Астрахани

Читать ria.ru в
Глава ЦИК России Владимир Чуров сообщил, что видеозаписи с участков на выборах мэра Астрахани, возможно, будут просмотрены в понедельник в здании Центризбиркома.

МОСКВА, 16 апр - РИА Новости. Глава ЦИК России Владимир Чуров сообщил, что видеозаписи с участков на выборах мэра Астрахани, возможно, будут просмотрены в понедельник в здании Центризбиркома.

"В этой комнате, возможно, состоится просмотр видеоматериалов по подсчету голосов по выборам мэра Астрахани", - сказал Чуров приглашенным в ЦИК журналистам, которым, вероятно, также покажут фрагменты видео.

Проигравший выборы мэра Астрахани эсер Олег Шеин голодает с 16 марта, требуя признать итоги голосования недействительными. В понедельник он прилетел в Москву, чтобы вместе с главой ЦИК и лидером своей партии Сергеем Мироновым просмотреть видео с избирательных участков в Астрахани. Чуров заявлял ранее, что будет участвовать в просмотре только, если Шеин прекратит голодовку. Сам Шеин готов прекратить голодовку протеста, если Центризбирком признает нарушения на выборах.

По словам зампреда ЦИК Леонида Ивлева, журналисты сейчас увидят три фрагмента видео с участков в Астрахани.

"Мы готовы показать видео. Вот диск, один терабайт, где 2200 файлов с избирательных участков города Астрахани... Мы ждем, чтобы граждане (Шеин и его представители) пришли и посмотрели спорные видео. Все было готово еще в четверг", - сказал Ивлев.

Он добавил, что это видео предоставлено Ростелекомом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала