Рейтинг@Mail.ru
Часть митингующих в поддержку Шеина пыталась пройти к мэрии Астрахани - РИА Новости, 14.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть митингующих в поддержку Шеина пыталась пройти к мэрии Астрахани

© РИА Новости / Евгений ЛуковцевЧасть митингующих в поддержку Шеина пыталась пройти к мэрии Астрахани
Часть митингующих в поддержку Шеина пыталась пройти к мэрии Астрахани
Читать ria.ru в
Часть митингующих в Астрахани сторонников голодающего эсера Олега Шеина, отколовшаяся от основной массы оппозиционеров в Братском саду и направившаяся в сторону сквера имени Кирова, неожиданно изменила маршрут движения и попыталась прорваться к зданию мэрии города.

АСТРАХАНЬ, 14 апр - РИА Новости. Часть митингующих в Астрахани сторонников голодающего эсера Олега Шеина, отколовшаяся от основной массы оппозиционеров в Братском саду и направившаяся в сторону сквера имени Кирова, неожиданно изменила маршрут движения и попыталась прорваться к зданию мэрии города.

В нескольких десятках метров от здания шествие из примерно 30 человек было остановлено оцеплением полиции. Попытки митингующих прорвать оцепление успехом не увенчались. В итоге группа развернула второй митинг прямо перед оцеплением.

Примерно такое же количество наблюдает за происходящим со стороны, не приближаясь к митингующим. Полицейские по-прежнему не предпринимают активных действий в отношении митингующих.

Сейчас к ним вышла колонна из Братского сада. Участники шествия идут по проезжей части, чем серьезно затрудняют движение автотранспорта.

Проигравший выборы мэра Астрахани Шеин с 16 марта голодает в знак протеста против нечестных, по его мнению, итогов голосования. Шеин и его сторонники, в том числе приехавшие из Москвы оппозиционеры, в субботу проводят свою акцию протеста. Изначально провести акцию планировалось в сквере Кирова, но он был перекрыт.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала