Рейтинг@Mail.ru
Строительство павильонов для форума "Селигер" потребует до 48 млн руб - РИА Новости, 27.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство павильонов для форума "Селигер" потребует до 48 млн руб

Читать ria.ru в
Федеральное агентство по делам молодежи РФ объявило о поиске исполнителя госконтракта на строительство каркасно-тентовых павильонов на молодежном форуме "Селигер" в 2012 году, на эти цели из федерального бюджета может быть выделено до 48 миллионов рублей.

МОСКВА, 27 мар - РИА Новости. Федеральное агентство по делам молодежи РФ (Росмолодежь) объявило о поиске исполнителя госконтракта на строительство каркасно-тентовых павильонов на молодежном форуме "Селигер" в 2012 году, на эти цели из федерального бюджета может быть выделено до 48 миллионов рублей, следует из заявки, размещенной во вторник на портале госзакупок.

Форум "Селигер" проводится летом около одноименного озера близ города Осташков Тверской области с 2005 года. С участниками "Селигера" традиционно встречаются члены правительства РФ, представители российской интеллигенции, популярные музыканты.

Как следует из проектной документации, всего планируется установить порядка 20 павильонов.

Крыши и стены должны быть изготовлены из полимерного поливинилхлорида. Каркас конструкций - высокопрочный алюминиевый профиль. Большинство сооружений должны быть установлены с 28 июня по 2 августа 2012 года.

Также предусматривается возведение павильона "Дом Правительства" высотой не менее 10 метров. Стены павильона должны быть обшиты баннерами с напечатанным на них рисунком фасадов Дома Правительства России.

Согласно проектной документации, заявки на участие в тендере принимаются до 18 апреля. Открытый аукцион в электронной форме назначен на 23 апреля.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала