Рейтинг@Mail.ru
Около 900 туристов "Ланта-тур" продолжают отдыхать за рубежом - РИА Новости, 06.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 900 туристов "Ланта-тур" продолжают отдыхать за рубежом

Читать ria.ru в
"Ситуация полностью нормализовалась - все туристы продолжают планово отдыхать и возвращаться на Родину, в соответствии с условиями и датами, оговоренными в ранее заключенных с туроператором договорах", - сообщается на сайте Ростуризма.

МОСКВА, 6 фев - РИА Новости. Федеральное агентство по туризму уточнило число российских туристов "Ланта-тур вояж", остающихся планово отдыхать за рубежом на вечер 6 февраля с учетом вылетевших в этот день домой туристов (151 человек), которое составило 870 человек, сообщается на сайте Ростуризма.

Один из старейших российских туроператоров, основанный в 1991 году, "Ланта-тур вояж" 27 января объявил о приостановке деятельности. Около 100 человек, воспользовавшихся его услугами, не смогли вылететь из московских аэропортов. Более 3 тысяч туристов находились на тот момент за границей.

Ситуация полностью нормализовалась - все туристы продолжают планово отдыхать и возвращаться на Родину, в соответствии с условиями и датами, оговоренными в ранее заключенных с туроператором договорах, - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что на утро 6 февраля оставалось немногим более тысячи (1021) человек: 484 туристов - в Таиланде, 156 - в Индии, 105 - во Вьетнаме, 57- круизных туристов, а также в других странах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала