Рейтинг@Mail.ru
Митинг в поддержку Путина собрал в Кызыле более 1,5 тыс человек - РИА Новости, 04.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Митинг в поддержку Путина собрал в Кызыле более 1,5 тыс человек

© РИА Новости / Иван АфанасьевМитинг в поддержку инициатив Путина в Кызыле
Митинг в поддержку инициатив Путина в Кызыле
Читать ria.ru в
Митинг "Судьба России в наших руках" в поддержку инициатив премьер-министра РФ Владимира Путина собрал в Кызыле более 1,5 тысяч человек из всех районов Тувы, сообщил РИА Новости представитель регионального правительства.

КЫЗЫЛ, 4 фев - РИА Новости, Иван Афанасьев. Митинг "Судьба России в наших руках" в поддержку инициатив премьер-министра РФ Владимира Путина собрал в Кызыле более 1,5 тысяч человек из всех районов Тувы, сообщил РИА Новости представитель регионального правительства.

Как передает корреспондент РИА Новости, митинг проводился в спорткомплексе "Субедей".

Представители всех районов региона собрались в спорткомплексе. Перед ними выступали заслуженные работники социальной сферы, сельского хозяйства, активисты студенческого движения. Звучали лозунги: "За Россию!", "За Путина!". В перерывах между обращениями на сцене выступали местные танцоры и певцы.

"Организаторами митинга являются общественные организации, в частности республиканский "Союз пенсионеров", - сообщил РИА представитель правительства.

В митинге участвовали как пенсионеры, так и студенты и люди среднего возраста. Мероприятие прошло спокойно. После него состоялся концерт.

Подобный митинг прошел и в спорткомплексе имени Ивана Ярыгина в Кызыле. Он собрал, по словам представителя правительства, около 300-400 человек.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала