Рейтинг@Mail.ru
Хреков отрицает причастность управделами к проблеме военных во Внуково - РИА Новости, 31.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хреков отрицает причастность управделами к проблеме военных во Внуково

Читать ria.ru в
Управление делами президента РФ не имеет никакого отношения к ситуации, сложившейся вокруг бывшего военного городка во Внуково, откуда, по данным СМИ, выселяют семьи военнослужащих, заявил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Виктор Хреков.

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Управление делами президента РФ не имеет никакого отношения к ситуации, сложившейся вокруг бывшего военного городка во Внуково, откуда, по данным СМИ, выселяют семьи военнослужащих, заявил РИА Новости пресс-секретарь ведомства Виктор Хреков.

"Известия" сообщили, что управделами продало городок вместе с домом, где проживают семьи военнослужащих. В квартирах, по данным издания, отключили свет и отопление.

"Изначально никто не имел права заселяться в эти помещения, поскольку они никогда не были жилыми. Этих людей заселил когда-то командир части временно, на какой-то период", - сказал Хреков.

Позднее, по его словам, кризисный управляющий реализовал эти помещения. "Мы (управление делами) не имеем к этому никакого отношения. И вообще не имеем к этой проблеме никакого отношения", - подчеркнул пресс-секретарь управделами.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала