Рейтинг@Mail.ru
Ликвидирован автомобильный затор на трассе Волгоград-Саратов - РИА Новости, 30.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ликвидирован автомобильный затор на трассе Волгоград-Саратов

© Фото : пресс-служба ГУМЧС России по Волгоградской областиПочти 90 грузовиков стоят в пробке на трассе Волгоград-Саратов
Почти 90 грузовиков стоят в пробке на трассе Волгоград-Саратов
Читать ria.ru в
Многокилометровая пробка автомобилей, которая возникла на трассе Волгоград-Саратов из-за снегопада, метели и плохой видимости, ликвидирована; к 13.00 (мск) планируется полностью восстановить движение на трассе, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМЧС России по Волгоградской области.

ВОЛГОГРАД, 30 янв - РИА Новости, Ирина Ильичева. Многокилометровая пробка автомобилей, которая возникла на трассе Волгоград-Саратов из-за снегопада, метели и плохой видимости, ликвидирована; к 13.00 (мск) планируется полностью восстановить движение на трассе, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМЧС России по Волгоградской области.

Погодные условия на трассе осложнились с субботы, которые наряду с невнимательностью водителей двух фур, стали причиной огромной пробки из 133 грузовиков в Камышинском районе Волгоградской области. Силами сотрудников МЧС, МВД и дорожных служб в субботу затор на трассе был устранен, движение возобновилось, но не превышало 15-20 километров в час из-за метели, сильного снегопада и плохой видимости. На 253-257 километрах трассы в воскресенье вновь образовалась пробка из 90 автомобилей. Движение по трассе вновь было приостановлено.

"Работы по очистке трассы от снега не прекращались всю ночь. В настоящее время затор на трассе Р-228 в Камышинском районе Волгоградской области ликвидирован", - говорится в сообщении.

На заснеженной трассе работают две оперативные группы ГУМЧС по региону, десять экипажей ДПС, три кареты скорой помощи, 25 единиц дорожной техники.

Врачи каждый час объезжают колонну грузовиков. Жалоб на состояние здоровья со стороны водителей не зафиксировано, отмечает ведомство.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала