Рейтинг@Mail.ru
Татьяна Голикова поздравила победителей конкурса "Здоровая Россия" - РИА Новости, 17.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Татьяна Голикова поздравила победителей конкурса "Здоровая Россия"

Читать ria.ru в
Глава министерства здравоохранения напомнила, что конкурс проводится второй год подряд, и в нем принимает участие большое количество людей, совершенно искренних и бескорыстных.

МОСКВА, 17 ноя - РИА Новости. Министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова в четверг вручила награды победителям Всероссийского конкурса проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия" и поблагодарила их за вклад в здоровье россиян.

Глава ведомства напомнила, что конкурс проводится второй год подряд, и в нем принимает участие большое количество людей, совершенно искренних и бескорыстных.

"Вы все способствуете самой высшей ценности, которая у нас есть - здоровье человека", - сказала Голикова на встрече с победителями конкурса.

Министр отметила, что лучшим региональным проектом стал проект Министерства здравоохранения Ростовской области "Тихий Дон - здоровье в каждый дом".

Всероссийский конкурс проектов по здоровому образу жизни "Здоровая Россия" проводится с 2009 года. В 2011 году на конкурс было подано 633 заявки, из них 386 были допущены к участию в семи номинациях, среди которых - "Лучший региональный проект", "Лучший муниципальный проект", "Лучший медиа проект" и другие. Кроме того, отдельно проходило голосование за проект, получивший наибольшую поддержку в интернете.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала