Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" обменяет билеты в Таиланд, купленные до 28 октября - РИА Новости, 28.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" обменяет билеты в Таиланд, купленные до 28 октября

© REUTERS / Sukree SukplangНаводнение в Таиланде
Наводнение в Таиланде
Читать ria.ru в
"Изменение даты вылета осуществляется без доплат и штрафных санкций для билетов, оформленных до 28 октября 2011 года, с перелетом в период с 28 октября до 30 ноября 2011 года", - говорится в сообщении ОАО "Аэрофлота".

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Пассажиры ОАО "Аэрофлот", до 28 октября оформившие билеты в пострадавший от наводнения Таиланд, смогут осуществить обмен билетов без доплат и штрафных санкций, говорится в сообщении компании.

"Изменение даты вылета осуществляется без доплат и штрафных санкций для билетов, оформленных до 28 октября 2011 года, с перелетом в период с 28 октября до 30 ноября 2011 года", - говорится в сообщении.

Сильнейшее за 50 лет наводнение затронуло центральные, северные и северо-восточные провинции Таиланда, столицу страны. Улицы Бангкока оказались под водой. Власти страны объявили пять выходных дней для того, чтобы люди могли бороться со стихийным бедствием.

В авиакомпании отмечают, что изменение даты перелета возможно на любой день, но не позднее 15 декабря 2011 года, при наличии свободных мест, при этом допускается одновременное изменение даты обратного перелета с сохранением первоначального (или плюс/минус семь дней) срока пребывания.

"Возврат билетов осуществляется согласно правилам тарифа", - говорится в сообщении.

В среду авиакомпания "Трансаэро" сообщила, что выполняет рейсы в Таиланд, пострадавший от наводнения, по расписанию.

Международный аэропорт Бангкока "Суваннапхум", обслуживающий подавляющее большинство прибывающих в Таиланд иностранных туристов, пока работает в обычном режиме.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала