Рейтинг@Mail.ru
Спасатели четвертый день ищут в лесу под Саратовом 81-летнюю женщину - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спасатели четвертый день ищут в лесу под Саратовом 81-летнюю женщину

Читать ria.ru в
Жительница Саратова 1930 года рождения в минувший вторник вместе с дочерью и зятем приехала в Новобурасский район в лес за грибами. По данным полиции, сообщение об ее исчезновении поступило в тот же день, около 18.00 мск.

САРАТОВ, 14 окт - РИА Новости. Спасатели четвертый день продолжают поиски 81-летней жительницы Саратова, которая во вторник приехала вместе с родственниками собирать грибы в лесу в Новобурасском районе области и пропала, сообщил РИА Новости в пятницу представитель областной службы спасения.

"Женщина до сих пор не найдена", - сказал собеседник агентства.

Жительница Саратова 1930 года рождения в минувший вторник вместе с дочерью и зятем приехала в Новобурасский район в лес за грибами. По данным полиции, сообщение об ее исчезновении поступило в тот же день, около 18.00 мск. Поиски были организованы сразу же. На помощь спасателям и полиции пришли волонтеры из числа местных жителей.

По данным регионального главка МЧС, за последнюю неделю в областную службу спасения поступило семь подобных звонков из Балашовского, Саратовского, Вольского и Балаковского районов, однако только в трех случаях спасатели находили потерявшихся людей, а в остальных вызовы оказывались ложными.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала