Рейтинг@Mail.ru
В Ярославской области 9-11 сентября объявлен траур - РИА Новости, 08.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Ярославской области 9-11 сентября объявлен траур

Читать ria.ru в
Трехдневный траур с 9 по 11 сентября объявлен в Ярославской области, где потерпел крушение самолет Як-42 с хоккеистами местной команды "Локомотив" на борту, сообщил журналистам губернатор региона Сергей Вахруков.

ЯРОСЛАВЛЬ, 8 сен - РИА Новости. Трехдневный траур с 9 по 11 сентября объявлен в Ярославской области, где в среду потерпел крушение самолет Як-42 с хоккеистами местной команды "Локомотив" на борту, сообщил журналистам губернатор региона Сергей Вахруков.

"Мы знаем, что каждый ярославец любил команду и каждый захочет попрощаться с нашими хоккеистами, поэтому, если родственники погибших не будут возражать, мы готовы организовать общее прощание в нашем Ледовом дворце, на которое мог бы прийти каждый житель нашего города", - сказал Вахруков.

Самолет Як-42 упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в среду в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Погибли 43 человека. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала