Рейтинг@Mail.ru
Экс-милиционеров с удовольствием берут на новую работу - МВД - РИА Новости, 02.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-милиционеров с удовольствием берут на новую работу - МВД

Читать ria.ru в
Бывшие милиционеры востребованы на рынке труда в силу хорошего образования и опыта работы, поэтому работодатели их приглашают с удовольствием, сообщил журналистам замглавы МВД РФ Сергей Герасимов.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Экс-милиционеры востребованы на рынке труда, их с удовольствием берут на новую работу в другие структуры, сообщил во вторник журналистам замглавы МВД РФ Сергей Герасимов.

Он подчеркнул, что для трудоустройства уволенных из органов внутренних дел сотрудников были созданы специальные комиссии, как в центральном аппарате ведомства, так и в регионах. Они работают в тесном взаимодействии со службами занятости и уже помогли в трудоустройстве около 20 тысячам бывших милиционеров.

"Мы ожидали, что обратившихся в эти комиссии будет больше, но экс-милиционеры востребованы на рынке труда в силу хорошего образования и опыта работы, поэтому работодатели их приглашают с удовольствием", - сказал Герасимов.

По его словам, чаще всего экс-сотрудники МВД трудоустраиваются в частные охранные предприятия, некоторые идут работать в МЧС и другие структуры. У большинства экс-милиционеров имеется хорошее юридическое образование, поэтому они могут работать в качестве юристов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала