Рейтинг@Mail.ru
Почти сто камчатских милиционеров отказались от переаттестации - РИА Новости, 26.07.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почти сто камчатских милиционеров отказались от переаттестации

Читать ria.ru в
"На сегодняшний день внеочередную аттестацию прошли 96% сотрудников милиции. Из отказавшихся больше половины имеют право выйти на пенсию по выслуге лет", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 июл - РИА Новости. Почти 100 сотрудников управления МВД по Камчатскому краю отказались от прохождения аттестации в связи с предстоящим увольнением по собственному желанию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы управления.

"На сегодняшний день внеочередную аттестацию прошли 96% сотрудников милиции. Из отказавшихся больше половины имеют право выйти на пенсию по выслуге лет", - сказал собеседник агентства.

Он напомнил, что в соответствии с указом президента РФ переаттестация сотрудников МВД завершится 1 августа.

Аттестационная комиссия в краевом управлении МВД России была создана в июне этого года. В первую очередь были аттестованы и назначены на должности руководители территориальных органов внутренних дел.

"Это было сделано для того, что бы они приступили к работе на местах, и началась процедура проведения внеочередной аттестация в районах края", - сказал представитель управления.

Между тем, успешно прошли аттестацию 100% личного состава камчатской вневедомственной охраны, за исключением трех сотрудников, продолжать службу в полиции которым было не рекомендовано. В рамках проводимой реформы МВД в камчатской вневедомственной охране сокращены 100 милиционеров, большинство из которых уже трудоустроены.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала