Рейтинг@Mail.ru
Наказание за незаконную ловлю рыбы надо ужесточить, считает Путин - РИА Новости, 06.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наказание за незаконную ловлю рыбы надо ужесточить, считает Путин

Читать ria.ru в
В России необходимо усиливать ответственность за незаконную рыбную ловлю, считает премьер-министр РФ Владимир Путин. "И нужно сделать все, чтобы у нас не было в обороте тех средств, о которых вы сказали - сети с маленькой ячейкой, в основном китайского производства, электроудочки и так далее", - сказал Путин на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" в Волгограде.

ВОЛГОГРАД, 6 мая - РИА Новости. В России необходимо усиливать ответственность за незаконную рыбную ловлю, считает премьер-министр РФ Владимир Путин.

"Конечно, нужно усиливать ответственность. И нужно сделать все, чтобы у нас не было в обороте тех средств, о которых вы сказали - сети с маленькой ячейкой, в основном китайского производства, электроудочки и так далее", - сказал Путин на межрегиональной конференции партии "Единая Россия" в Волгограде, отвечая на вопрос астраханского предпринимателя, который занимается разведением рыбы.

Премьер напомнил, что в настоящее время за использование таких средств ловли рыбы предусмотрена серьезная ответственность, однако, "если этого недостаточно, значит можно и нужно усиливать".

Путин сообщил, что проблема поддержки рыбохозяйственных комплексов обсуждается в правительстве, оно готовит решения, которые "обеспечили бы нормальное экономически обоснованное функционирование для предприятий водного хозяйства и для фермеров, которые занимаются рыбоводством".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала