Рейтинг@Mail.ru
Новым главным редактором "Известий" назначен Александр Малютин - РИА Новости, 21.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новым главным редактором "Известий" назначен Александр Малютин

Читать ria.ru в
ОАО "Известия" назначило на должность главного редактора газеты "Известия" Александра Малютина, он сменил Виталия Абрамова, возглавлявшего издание с октября 2009 года, сообщает в четверг пресс-служба компании.

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. ОАО "Известия" назначило на должность главного редактора газеты "Известия" Александра Малютина, он сменил Виталия Абрамова, возглавлявшего издание с октября 2009 года, сообщает в четверг пресс-служба компании.

"Газета "Известия" выражает искреннюю благодарность Виталию Абрамову за выполнение всех поставленных перед ним задач: успешное руководство редакцией газеты, продвижение и усиление бренда "Известий", поддержание не только тиража, но и высокого журналистского уровня издания, развитие разнообразных специальных проектов", - говорится в поступившем в РИА Новости сообщении.

Малютин, по данным "Известий", обладает большим опытом работы в деловой и политической журналистике, в том числе в газете "Коммерсант", журнале Smart Money, русской версии журнала Forbes. Он был одним из основателей делового интернет-портала Marker.ru.

Подробнее об Александре Малютине >>

Абрамов родился 6 декабря 1959 года в Астрахани. Окончил Московский государственный университет по специальности "журналистика". С 1999 по 2001 годы работал главным редактором журнала "Аэрофлот". С 2001 года занимал должность ответственного секретаря, заместителя генерального директора по региональному развитию "Российской газеты".

Кроме того, согласно сообщению компании, пост председателя совета директоров ОАО "Известия" займет генеральный директор холдинга "Ньюс-Медиа", заместитель генерального директора ЗАО "Национальная Медиа Группа" Арам Габрелянов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала