Рейтинг@Mail.ru
Приставы не надеются взыскать долги с Мавроди - РИА Новости, 14.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Приставы не надеются взыскать долги с Мавроди

Читать ria.ru в
Судебные приставы не надеются взыскать долги с создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, сообщил в понедельник на пресс-конференции директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.

МОСКВА, 14 фев - РИА Новости. Судебные приставы не надеются взыскать долги с создателя финансовой пирамиды МММ Сергея Мавроди, сообщил в понедельник на пресс-конференции директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) Артур Парфенчиков.

В январе этого года Мавроди, от деятельности которого в 90-е пострадали миллионы россиян, заявил о запуске своего нового проекта "МММ-2011". Многие политики и общественные деятели назвали "МММ-2011" новой аферой, цель которой - вновь выманить у россиян деньги.

При этом в ФССП ранее отмечали, что из 5 миллиардов рублей долгов, которые остались за Мавроди после МММ, он выплатил лишь 100 рублей.

По словам Парфенчикова, на сегодняшний день не удалось обнаружить каких-либо серьезных активов у Мавроди для взыскания его долга. "Я не идеалист и понимаю, что каких-либо глобальных имущественных ресурсов, зарегистрированных на данного господина, мы сегодня не найдем", - сказал глава ФССП.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала