Рейтинг@Mail.ru
"Мостотрест" планирует ввести в строй до конца года 10 объектов в Сочи - РИА Новости, 07.10.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Мостотрест" планирует ввести в строй до конца года 10 объектов в Сочи

Читать ria.ru в
ОАО "Мостотрест", крупнейшее мостостроительное предприятие России, до конца текущего года намерено сдать в эксплуатацию 10 объектов в Сочи, рассказал в четверг в интервью газете "Коммерсант" гендиректор компании Владимир Власов.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. ОАО "Мостотрест", крупнейшее мостостроительное предприятие России, до конца текущего года намерено сдать в эксплуатацию 10 объектов в Сочи, рассказал в четверг в интервью газете "Коммерсант" гендиректор компании Владимир Власов.

"До конца текущего года на совмещенной автомобильной и железной дороге Адлер - горноклиматический курорт "Альпика-Сервис" в Сочи, где с 2009 года мы ведем работы по заказу РЖД, "Мостотрест" сдаст в эксплуатацию десять объектов, из них три автодорожных и семь железнодорожных", - пояснил изданию Власов.

По его словам, в настоящий момент крупнейшим из построенных проектов является железнодорожная эстакада съезда со стороны поселка Веселое в направлении Красной Поляны общей протяженностью более 2 километров и путепровод длиной 740 метров.

"Часть освободившихся сил будет переброшена на сочинские объекты Минтранса, на строящуюся автомагистраль М-27, первую очередь дублера Курортного проспекта и транспортные развязки "Адлерское кольцо", "Стадион" и "Голубые дали", а также на строительство второго пускового комплекса четвертого транспортного кольца в Москве", - добавил Власов.

ОАО "Мостотрест" занимается проектированием, строительством и реконструкцией объектов железнодорожного транспорта, автомобильных дорог, морских и речных сооружений, промышленных и культурно-бытовых зданий. Выручка компании в 2009 году по РСБУ составила 33,2 миллиарда рублей, чистая прибыль - 3,37 миллиарда рублей. Акционерами "Мостотреста" являются компания Mark O'Polo Investments, бенефициарами которой выступают менеджеры группы "Н-Транс" и "Группы Е4" (50,3%), НПФ "Благосостояние" (36,4%), прочие (13,3%).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала