Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС вылетел в пострадавший от землетрясения Китай - РИА Новости, 24.04.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС вылетел в пострадавший от землетрясения Китай

Читать ria.ru в
Как сообщили в управлении информации МЧС, в пострадавшую от землетрясения китайскую провинцию Цинхай будет доставлено 40 тонн гуманитарной помощи - палатки, одеяла, дизель-генераторы, продукты питания.

МОСКВА, 24 апр - РИА Новости. Самолет МЧС с гуманитарной помощью на борту в субботу вылетел в Китай, пострадавший от землетрясения, сообщил РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

Подземные толчки магнитудой 7,1, зафиксированные в провинции Цинхай на северо-западе Китая 14 апреля, унесли жизни около 2,2 тысячи человек, более 12 тысяч получили ранения, почти 1,5 тысячи из них находятся в тяжелом состоянии. Уезд Юйшу, где находился эпицентр землетрясения, расположен на высоте почти четырех тысяч метров над уровнем моря на границе с Тибетом и провинцией Сычуань.

"Ил-76 с гуманитарной помощью на борту вылетел с аэродрома "Раменское" в 17.22", - сказал собеседник агентства.

Как сообщили накануне журналистам в управлении информации МЧС, в пострадавшую от землетрясения китайскую провинцию Цинхай будет доставлено 40 тонн гуманитарной помощи - палатки, одеяла, дизель-генераторы, продукты питания.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала