Общество

Дома и жителей Ульяновска перепишут

Сюжет: Перепись-2010

Добавить комментарий

16:07 09/02/2010

По сообщениям Ульяновскстата, по данным на 1 января 2010 года на 15 % строений Ульяновска отсутствуют вывески с указанием улиц и номера дома.

Больше всего данное положение вещей характерно для частного сектора и пригородной зоны Ульяновска. Состояние с нумерацией подъездов и интервалами квартир многоквартирных домов оценивается как удовлетворительное.

Для проведения  переписи планируется создать 119 переписных участков. Привлекать к работе будут студентов ВУЗов и желающих безработных горожан. Кроме переписи домов также будет проведена проверка регистрации населения города. Положение с нумерацией подъездов и квартир многоквартирных домов определяется как удовлетворительное.

В среднем на одного переписчика придется около 400 человек.



Получить код
РИА Новости

Дома и жителей Ульяновска перепишут

16:07  09/02/2010   По сообщениям Ульяновскстата, по данным на 1 января 2010 года на 15 % строений Ульяновска отсутствуют вывески с указанием улиц и номера дома. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА