Общество

Защита Байсарова просит приостановить процесс по иску Орбакайте

Сюжет: Конфликт в семье Аллы Пугачевой: с кем жить внуку

Добавить комментарий

12:34 17/09/2009

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Защита предпринимателя Руслана Байсарова ходатайствует о приостановлении процесса в Тверском суде Москвы по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее с Байсаровым сына 11-летнего Дени Байсарова, сообщила журналистам руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.

В минувший вторник грозненский суд постановил, что Дени должен оставаться с отцом. Защита Орбакайте подала иск в московский суд.

"Сторона ответчика (защита Байсарова) заявила ходатайство о приостановлении процесса", - сказала Усачева.

Конфликт вокруг 11-летнего Дени Байсарова возник после того, как он не вернулся к матери после летних каникул со своим отцом. Как заявил Руслан Байсаров, он против намерения Орбакайте и ее матери Аллы Пугачевой отправить Дени на учебу в Америку, и намерен законным образом закрепить за собой право на контроль над собственным сыном. С этой целью он подал иск в Грозненский районный суд, по месту своей прописки.



Получить код
РИА Новости
Защита Байсарова просит приостановить процесс по иску Орбакайте

Защита Байсарова просит приостановить процесс по иску Орбакайте

12:34  17/09/2009   Защита предпринимателя Руслана Байсарова ходатайствует о приостановлении процесса в Тверском суде Москвы по иску Кристины Орбакайте об определении места жительства ее с Байсаровым сына 11-летнего Дени Байсарова, сообщила журналистам руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА