Общество

Колокольцев не понимает, как Евсюков дослужился до своей должности

Сюжет: Назначение нового главы ГУВД Москвы

Добавить комментарий

16:56 16/09/2009

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Новый начальник ГУВД Москвы генерал-майор Владимир Колокольцев удивлен тем, что такие люди, как экс-глава столичного ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков, расстрелявший в апреле людей в столичном супермаркете, могут дослужиться до таких высоких должностей.

"У меня большой возникает вопрос, как человек мог дослужиться до такой должности, будучи в глубине склонным к таким поступкам", - сказал в среду Колокольцев на своем первом после назначения брифинге.

Он высказал мнение, что инцидент с Евсюковым не повлияет в дальнейшем на работу московской милиции, поскольку ее сотрудники "вытерпят испытания и выйдут из них более сильными", а по случившемуся с главой ОВД "Царицыно" были сделаны соответствующие выводы.

Руководитель ОВД "Царицыно" Денис Евсюков в апреле устроил стрельбу в московском супермаркете. Жертвами трагедии стали два человека, еще шесть получили ранения. После этого ЧП постов лишились начальник ГУВД Москвы Владимир Пронин и ряд других руководителей московской милиции.

Получить код
РИА Новости

Колокольцев не понимает, как Евсюков дослужился до своей должности

16:56  16/09/2009   "У меня большой возникает вопрос, как человек мог дослужиться до такой должности, будучи в глубине склонным к таким поступкам", - сказал в среду Колокольцев на своем первом после назначения брифинге. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры







      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА