Общество

С кем жить Дени Байсарову: прямая трансляция ПК Орбакайте на RIAN.RU

Сюжет: Конфликт в семье Аллы Пугачевой: с кем жить внуку

Добавить комментарий

13:31 04/09/2009

Кристина Орбакайте, 11-летний сын которой не вернулся домой после летних каникул, проведенных вместе с отцом Русланом Байсаровым, расскажет, с кем будет жить Дени в ходе пресс-конференции после 15.45.

О том, что сын Кристины Орбакайте не вернулся в Москву после летних каникул, часть которых он провел вместе со своим отцом, стало известно в четверг.

Байсаров и Орбакайте подали в суды иски, чтобы судебным решением определить, где должен жить мальчик. Кроме того, иск подала и мать Байсарова Кафират, которая также желает поселить внука у себя.



Получить код
РИА Новости
С кем жить Дени Байсарову: прямая трансляция ПК Орбакайте на RIAN.RU

С кем жить Дени Байсарову: прямая трансляция ПК Орбакайте на RIAN.RU

13:31  04/09/2009   Кристина Орбакайте, 11-летний сын которой не вернулся домой после летних каникул, проведенных вместе с отцом Русланом Байсаровым, расскажет, с кем будет жить Дени в ходе пресс-конференции в 15.30. >>

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры



      Актуальные сюжеты

      • Делитесь с друзьями в Facebook информацией о том, что вы читали и смотрели на ria.ru!

        Авторизируйтесь, чтобы начать

      • Настройки

        Вы вошли с помощью Facebook

        Ваша активность




      партнеры






      Еще обсуждают»



      РЕКЛАМА