Общество

МАКС-2009: виртуальное путешествие

Сюжет: Weekend: 21-23 августа 2009 года

Добавить комментарий

РИА Новости совместно с компанией Pano360 предлагает вашему вниманию виртуальный тур по Международному авиационно-космическому салону МАКС-2009. Пользователь может самостоятельно выбирать направление движения и взгляда с помощью так называемого эффекта "поворота головы".

РИА Новости совместно с компанией Pano360 предлагает вашему вниманию виртуальный тур по Международному авиационно-космическому салону МАКС-2009.

Как это работает:

Пользователь может самостоятельно выбирать направление движения и взгляда с помощью так называемого эффекта "поворота головы".

Для того чтобы "повернуть голову", пользователю достаточно переместить в нужном направлении мышь, удерживая ее левую кнопку.

Для перехода от павильона к павильону используйте находящиеся внутри панорам знаки стрелок с подписями.

Благодарим компанию Pano360 за предоставленные панорамы.

Вся инфографика РИА Новости на сайте www.visualrian.ru

Получить код

Код для фотографии:

© 

Код для фотографии:

© 

все поля обязательны для заполнения


Пригласить друзей
Добавить комментарий
Авторизация

      партнеры

      Загружается, подождите...

      Общество: мультимедиа

      партнеры

      Актуальные сюжеты